№ недели | Время | Ауд. | Дисциплина | Преподаватель |
Понедельник | ||||
1-ая неделя | 09:40-11:10 | Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лекция | к.т.н., доц.Табунщиков Александр Константинович | |
2-ая неделя | 09:40-11:10 | Электрические машины, Лекция | д.т.н., проф.Метелкин Борис Александрович | |
11:20-12:50 | Теория передачи сигналов, Лекция | д.т.н., проф.Горелов Георгий Владимирович | ||
Вторник | ||||
09:40-11:10 | Физическая культура, Практическое занятие | |||
1-ая неделя | 11:20-12:50 | Электроника, Лабораторная работа | ||
2-ая неделя | 11:20-12:50 | Теория передачи сигналов, Лабораторная работа | ||
13:20-14:50 | Электроника, Лекция | к.т.н., доц.Нефедкина Галина Фёдоровна | ||
1-ая неделя | 15:00-16:30 | Математика, Практическое занятие | к.ф-м.н., доц.Ряднов Александр Васильевич | |
2-ая неделя | 15:00-16:30 | 4201; 4204 | Электрические машины, Лабораторная работа | |
16:40-18:10 | Теория дискретных устройств, Практическое занятие | д.т.н., проф.Кравцов Юрий Александрович | ||
Среда | ||||
1-ая неделя | 08:00-09:30 | Экономика, Лекция | к.э.н., доц.Орлов Владимир Александрович | |
2-ая неделя | 08:00-09:30 | Математика, Лекция | к.ф-м.н., доц.Ряднов Александр Васильевич | |
1-ая неделя | 09:40-11:10 | Иностранный язык, Практическое занятие | Пудовикова Анна Сергеевна | |
2-ая неделя | 09:40-11:10 | Экономика, Практическое занятие | к.э.н., доц.Орлов Владимир Александрович | |
1-ая неделя | 11:20-12:50 | Теоретические основы электротехники, Лекция | к.т.н., доц.Коннова Елена Ивановна | |
1-ая неделя | 13:20-14:50 | 2205а | Математика, Лабораторная работа | |
Четверг | ||||
2-ая неделя | 09:40-11:10 | Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа | к.т.н., доц.Коннова Елена Ивановна | |
2-ая неделя | 11:20-12:50 | Теоретические основы электротехники, Лабораторная работа | ||
2-ая неделя | 13:20-14:50 | Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей, Лабораторная работа | ||
15:00-16:30 | Теория линейных электрических цепей, Лекция | к.т.н., доц.Щербина Евгений Геннадьевич | ||
1-ая неделя | 16:40-18:10 | Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работа | к.т.н., доц.Щербина Евгений Геннадьевич | |
2-ая неделя | 16:40-18:10 | Теория линейных электрических цепей, Лабораторная работа | к.т.н., доц.Щербина Евгений Геннадьевич | |
Пятница | ||||
1-ая неделя | 09:40-11:10 | Иностранный язык, Практическое занятие | ст.пр.Шарипова Алла Александровна | |
2-ая неделя | 09:40-11:10 | Иностранный язык, Практическое занятие | асс.Четверткова Александра Александровна | |
11:20-12:50 | Теория дискретных устройств, Лекция | к.т.н., доц.Антонов Антон Анатольевич | ||
13:20-14:50 | Физическая культура, Практическое занятие |