№ недели
| Время
| Ауд.
| Дисциплина
| Преподаватель
|
Понедельник
|
| 08:00-09:30
|
| Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лекция
| к.т.н., доц.Антонов Антон Анатольевич
|
1-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Каналообразующие устройства ж.д. автоматики, телемеханики и связи, Лабораторная работа
|
|
2-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Линии ж.д. автоматики и телемеханики, Практическое занятие
| ст.пр.Богачев Александр Петрович
|
1-ая неделя
| 11:20-12:50
|
| Экономика (общий курс), Лекция
| доц.Степонян Вячеслав Арзуманович
|
2-ая неделя
| 11:20-12:50
|
| Психология и педагогика (Инженерная психология), Лекция
| к.б.н., доц.Стерлигова Ольга Петровна
|
1-ая неделя
| 13:20-14:50
|
| Психология и педагогика (Инженерная психология), Практическое занятие
| к.б.н., доц.Стерлигова Ольга Петровна
|
Вторник
|
2-ая неделя
| 08:00-09:30
|
| Экономика (общий курс), Практическое занятие
| доц.Степонян Вячеслав Арзуманович
|
1-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Прикладное программирование и основы микропроцессорной техники, Лекция
| к.т.н., доц.Мащенко Павел Евгеньевич
|
2-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Микроэлектронные системы управления движением поездов на станциях, Лекция
| д.т.н., проф.Шаманов Виктор Иннокентьевич
|
1-ая неделя
| 11:20-12:50
|
| Прикладное программирование и основы микропроцессорной техники, Практическое занятие
| к.т.н., доц.Мащенко Павел Евгеньевич
|
2-ая неделя
| 11:20-12:50
|
| Теоретические основы автоматики и телемеханики, Практическое занятие
| д.т.н., проф.Кравцов Юрий Александрович
|
2-ая неделя
| 13:20-14:50
|
| Микроэлектронные системы интервального регулирования движения поездов, Лекция
| д.т.н., проф.Кравцов Юрий Александрович
|
Среда
|
| 08:00-09:30
|
| Физическая культура, Индивидуальное занятие
|
|
1-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Политология, Лекция
| д.фс.н., доц.Зубков Сергей Александрович
|
2-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Политология, Лекция
| д.фс.н., доц.Зубков Сергей Александрович
|
1-ая неделя
| 11:20-12:50
|
| ПДИ в системах управления движением поездов, Лекция
| к.т.н.,доц.Акинин Михаил Юрьевич
|
2-ая неделя
| 11:20-12:50
|
| Линии ж.д. автоматики и телемеханики, Лекция
| ст.пр.Волкова Евгения Самуэлевна
|
2-ая неделя
| 13:20-14:50
|
| Каналообразующие устройства ж.д. автоматики, телемеханики и связи, Практическое занятие
| к.т.н.,доц.Акинин Михаил Юрьевич
|
2-ая неделя
| 15:00-16:30
|
| Теоретические основы автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
|
|
Пятница
|
2-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Политология, Практическое занятие
| д.фс.н., доц.Зубков Сергей Александрович
|
2-ая неделя
| 09:40-11:10
|
| Микроэлектронные системы управления движением поездов на станциях, Практическое занятие
| д.фс.н., доц.Зубков Сергей Александрович
|
1-ая неделя
| 11:20-12:50
| 4507а
| Линии ж.д. автоматики и телемеханики, Лабораторная работа
|
|
2-ая неделя
| 11:20-12:50
|
| ПДИ в системах управления движением поездов, Практическое занятие
| к.т.н.,доц.Акинин Михаил Юрьевич
|
| 13:20-14:50
|
| Линии ж.д. автоматики и телемеханики, Лекция
| ст.пр.Волкова Евгения Самуэлевна
|
| 15:00-16:30
|
| Каналообразующие устройства ж.д. автоматики, телемеханики и связи, Лекция
| к.т.н.,доц.Акинин Михаил Юрьевич
|