Игровой Формат

Игровой Формат. Набор Очка, Выигрыш Партии и Матча 6.1. Набор Очка 6.1.1. Игровая Ошибка Всякий раз, когда команда выполняет игровое действие вопреки данным Правилам, или нарушает их, одним из судей фиксируется игровая ошибка.

Судьи оценивают ошибки и определяют наказания в соответствии с настоящими Правилами. 6.1.1.1. Если две или более ошибки совершены последовательно, то принимается во внимание только первая ошибка. 6.1.1.2. Если две или более ошибки совершены соперниками одновременно, то это считается ОБОЮДНОЙ ОШИБКОЙ и мяч переигрывается. 6.1.2. Последствия ошибки Последствием ошибки является проигрыш розыгрыша мяча 6.1.2.1. Если соперник подавал, он набирает очко и продолжает подавать 6.1.2.2. Если соперник принимал подачу, он набирает очко и получает право подавать 6.2. Выигрыш Партии 6.2.1. Партия за исключением решающей пятой выигрывается командой, которая первой набирает 25 очков с преимуществом минимум в 2 очка. В случае равного счета 24-24, игра продолжается до достижения преимущества в 2 очка 26-24, 27-25 6.3