Реферат Курсовая Конспект
Расчет заработной платы - раздел Экономика, Дисциплина: Бухгалтерский учет Ведомость Расчета Заработной Платы № ...
|
Ведомость расчета заработной платы
№ п/п | ФИО | Статус | Оклад | ИТОГО | Вычет | НДФЛ 13% | Проч. удерж. | Проф. 1% | Сумма к выдаче |
Осн.пр-во | Осн. | ||||||||
Осн. | |||||||||
Осн. | |||||||||
Осн. | |||||||||
Осн. | |||||||||
ИТОГО | |||||||||
Всп.пр-во | |||||||||
Штат | |||||||||
Штат | |||||||||
Штат | |||||||||
Штат | |||||||||
ИТОГО | |||||||||
Управление | |||||||||
Штат | |||||||||
Штат | 2066.25 | 6103.75 | |||||||
Штат | |||||||||
ИТОГО | 22573.75 | ||||||||
ИТОГО | 62611.75 |
Основное производство:
- 5 осн. раб. по 5300 у.ед. (у2-х– 1 реб., у 3-х – 1 реб.) – 5300*5=26500 руб.
Для 2 чел.: (5300-2000-400)*13%=377*2=754 руб.
Для 3 чел.: (5300-1000-400)*13% = 507*3=1521 руб.
НДФЛ = 754+1521=2275руб.
Проф. союз = 5300*1%=53*5=265 руб.
К выдаче = 26500-2275-265=23960 руб.
Вспомогательное производство:
- 4 вспом. раб. по 4500 у.ед. (у 1-го – 1 реб., у 1-го – 2 реб.) – 4500*4=18000руб.
Для 1 чел.: (4500-1000-400)*13%=403руб.
Для 1 чел.: (4500-2000-400)*13%=273 руб.
Для 2 чел.: (4500-400)*13%=533*2=1066 руб.
НДФЛ =403+273+1066=1742 руб.
Проф. союз = 4500*1%=45*4=180 руб.
К выдаче = 18000-1742-180=16078 руб.
Управленческий персонал:
- 3 управ. персон. по 9500 у.ед. (у 1-го – 1 реб., у 1-го – алименты 25%) – 9500*3=28500 руб.
Для 1 чел.: (9500-1000)*13%=1105 руб.
Для 1 чел.: 9500*13%=1235 руб.
Алименты: (9500-1235)*1/4=2066.25 руб.
Для 1 чел.: 9500*13%=1235 руб.
НДФЛ =1105+1235+1235=3575 руб.
Проф. союз = 9500*1%=95*3=285 руб.
К выдаче = 28500-3575-2066.25-285=22573.75 руб.
ФОТ = 26500+18000+28500= 73000руб.
Алименты = 2066.25 руб.
ΣНДФЛ=2275+1742 +3575=7592 руб.
Σ Сбора профсоюза =265+180 +285=730 руб.
З/п = ФОТ- ΣНДФЛ- Алименты –Σ сбора профсоюза = 73000-2066.25-7592-730=62611.75 руб.
– Конец работы –
Эта тема принадлежит разделу:
Саратовский государственный технический университет... Балаковский институт техники технологии и управления... Факультет ИС...
Если Вам нужно дополнительный материал на эту тему, или Вы не нашли то, что искали, рекомендуем воспользоваться поиском по нашей базе работ: Расчет заработной платы
Если этот материал оказался полезным ля Вас, Вы можете сохранить его на свою страничку в социальных сетях:
Твитнуть |
Новости и инфо для студентов