Выигрыш матча

Выигрыш матча. Победителем матча является команда, которая выигрывает три партии. 6.3.2 При счете партий 2-2, решающая пятая партия играется до 15 очков с минимальным преимуществом в 2 очка. 6.4 Неявка и неполная команда 6.4.1 Если команда отказывается играть после требования сделать это, она объявляется не явившейся и проигрывает матч с результатом 0-3 в матче и 0-25 в каждой партии. 6.4.2 Команда, которая без уважительных причин не выходит вовремя на игровую площадку, объявляется не явившейся с тем же результатом, что и в правиле 6.4.1. 6.4.3 Команда, объявленная НЕПОЛНОЙ в партии или в матче проигрывает партию или матч. Команда-соперник получает очки, или очки и партии, необходимые для победы в партии или в матче.

Неполная команда сохраняет свои очки и партии. 7.