Программа обучения для медиков, психологов,

психотерапевтов…

и для всех, кто хочет научиться быть здоровым

 

Программа основана на целостном (системном) подходе к личности. Согласно этому подходу, телесные симптомы и заболевания гораздо чаще, чем принято думать, являются отражением устаревших стереотипов поведения и мышления, ведущих к стрессам и жизненным тупикам.

 

На первом этапе участники обучаются особой стратегии, позволяющей находить источник заболевания в прошлых, иногда давно забытых жизненных впечатлениях и событиях, в том числе детских и юношеских.

.

Этот навык особенно важен, т.к. каждое неудачно прожитое событие остается в бессознательной памяти и в дальнейшем неявно оказывает воздействие на все последующие решения и выборы, качество жизни и профессиональную эффективность, инициирует и поддерживает различные заболевания.

Таким образом, на первом этапе формируется навык осознания истоков заболевания.

 

На втором этапе участники обучаются самостоятельно использовать специальные внутренние технологии, освобождающие человека от власти негативного бессознательного опыта.

Эти уникальные технологии получены в результате научного анализа и моделирования целительских и энергетических практик, входящих в древние духовные традиции Востока и Запада.

В результате регулярного и последовательного использования этих навыков достигается не только излечение от многих старых и недавних заболеваний, но и возникновение новых форм поведения и восприятия мира, существенно повышающих профессиональную эффективность и качество личной жизни.

 

У некоторых участников болезненные симптомы ослабевают или исчезают еще до окончания работы в группе.

 

Продолжительность программы: 6 дней.