рефераты конспекты курсовые дипломные лекции шпоры

Реферат Курсовая Конспект

Дневник

Дневник - раздел Экономика, Дневник О Прохождении Квалификационной Практики № П/п Дата Содержание Выполн...

Дневник О Прохождении квалификационной практики № п/п Дата Содержание выполненной работы Подпись, замечания руководителя практики 1 2 3 4 1. 1д. 04. Изучала Устав ООО «Вагрон – Маркет», порядок регистрации и лицензию, товарный профиль, а также режим работы, охрану труда и технику безопасности.Анализировала местонахождение, характеристику и особенности обслуживаемого населения. Организационно-правовая деятельность торгового предприятия (организации). 2д. 04. Изучила структуру управления ООО «Вагрон – Маркет» на основе штатного расписания. На основе должностных инструкций ознакомилась с обязанностями руководителя и товароведа.

Самостоятельно изучила технологическое устройство ООО «Вагрон – Маркет» и ее материально-техническую базу 3д. 04. Начертила технологическую планировку ООО «Вагрон – Маркет». Проанализировала соответствие применяемого технологического оборудования современным требованиям и эффективность его использования. 1 2 3 4 2. 1д. 04. Рассмотрела порядок формирования, разработки и утверждения ассортимента продукции. Изучила источники поступления товаров.

Проанализировала ассортимент товаров. Формирование ассортимента и управление запасами в торговом предприятии (организации). 2д. 04. Расшифровала значение товарных кодов на примере алкогольной продукции. Рассмотрела состояние и свойства упаковки реализуемой продукции. Изучила сертификаты на поступающую продукцию.Изучила приемы осмотра и дефекты товаров в соответствии с нормативной документаций. 3. 1д. 04. Ознакомилась с порядком приемки и доставки товаров, их документальным оформлением и видами используемых транспортных средств.

Приняла участие в составлении заявок на завоз продукции от поставщиков.Торгово-технологические процессы в торговом предприятии (организации). 4 2д. 04. Приняла участие в приемке товаров по количеству и качеству. Изучила порядок разбраковки товаров.

Составила торговые ситуации по приемке товаров. 1 2 3 3д. 04. Занималась размещением и выкладкой товаров, изучала порядок хранения, уценки и списания товаров на складе. Изучила формы и методы продажи.Ознакомилась с организацией работы экспедиции по приемке и отпуску товаров. 4д. 04. Проанализировала культуру обслуживания покупателей, соблюдение Правил работы магазина и прав потребителей. Ознакомилась с документальным оформлением результатов контроля за работой магазина.

Проанализировала товарооборот. 4. 1д. 04. Изучила роль коммерческих работников в организации закупок и источники закупок товаров. Проанализировала порядок заключения договоров поставки и их экономическую целесообразность.Коммерческая деятельность торгового предприятия (организации). 4 2д. 04. Проанализировала заключенные договоры на поставку товаров в целом и по поставщикам. 3д. 04. Изучила организацию закупок товаров, разработала несколько предложений по совершенствованию товарообеспечения.

Изучила порядок учета и контроля поступления товаров. 1 2 3 4д. 04. Изучила договорную переписку. Изучила маркетинговую деятельность предприятия по стимулированию сбыта товаров. 5д. 04. Провела маркетинговое сегментирование рынка ООО «Вагрон – Маркет». Проанализировала конъюнктуру рынка.Изучила конкурентоспособность продаваемых товаров на местном рынке. 6д. 04. Изучила порядок работы с поставщиками по определению ценового уровня на поставляемые товары. 7д. 04. Ознакомилась с рекламной деятельностью ООО «Вагрон – Маркет». 5. 1д. 04. Провела оценку экономического положения ООО «Вагрон – Маркет». Финансово-экономическая деятельность торгового предприятия (организации). 2д. 04. Ознакомилась с порядком налогообложения предприятия и распределением прибыли. 3д. 04. Изучила организацию материальной ответственности, порядком проведения инвентаризаций, порядком начисления заработной платы и порядком взыскания потерь и недостач. 4д. 04. Разработала некоторые рекомендации по совершенствованию финансово-экономической деятельности торгового предприятия - ООО «Вагрон – Маркет».

– Конец работы –

Используемые теги: Дневник0.035

Если Вам нужно дополнительный материал на эту тему, или Вы не нашли то, что искали, рекомендуем воспользоваться поиском по нашей базе работ: Дневник

Что будем делать с полученным материалом:

Если этот материал оказался полезным для Вас, Вы можете сохранить его на свою страничку в социальных сетях:

Еще рефераты, курсовые, дипломные работы на эту тему:

Дневники Стефана — 3
Влечение... Дневники Стефана...

Как дневник. Рассказы учительницы
Как дневник Рассказы учительницы...

Дневники вампира – 5
Сумерки... Дневники вампира...

Дневники вампира: Ярость
Дневники вампира Ярость... Дневники Вампира...

Дневники вампира: Пробуждение
Дневники вампира Пробуждение... Дневники Вампира... Глава...

Дневники вампира: Голод
Дневники вампира Голод... Дневники Вампира... Глава...

Анхель де Куатьэ. ДНЕВНИК СУМАСШЕДШЕГО
На сайте allrefs.net читайте: Анхель де Куатьэ. Анхель де Куатьэ...

Дневники вампиры. Жажда крови
Дневники вампиры Жажда крови... Дневники Стефана...

Дневники вампиры. Жажда крови
Дневники вампиры Жажда крови... Дневники Стефана...

Россия – Монголия – Китай: Дневники монголоведа О.М. Ковалевского 1830–1831 гг.
Институт востоковедения Казанского государственного университета... Институт экономики управления и права г Казань... Россия Монголия Китай...

0.029
Хотите получать на электронную почту самые свежие новости?
Education Insider Sample
Подпишитесь на Нашу рассылку
Наша политика приватности обеспечивает 100% безопасность и анонимность Ваших E-Mail
Реклама
Соответствующий теме материал
  • Похожее
  • По категориям
  • По работам