Педагога-Учителя

Реферат Курсовая Конспект

Хотите получать на электронную почту самые свежие новости?
Education Insider Sample
Подпишитесь на Нашу рассылку
Наша политика приватности обеспечивает 100% безопасность и анонимность Ваших E-Mail
Соответствующий теме материал
  • Похожее
  • По категориям
  • По работам

Педагога-Учителя

Педагога-Учителя - используемый тег на сайте, здесь можно скачать или скопировать материал при условии соблюдения авторских прав его правообладателя.Педагога-Учителя Все работы по данной метке.

Глава I. Специальность педагога-учителя и воспитателя
ОГЛАВЛЕНИЕ Ваш выбор... ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ...

  1. Батурина Г. И. , Кузина Т. Ф.
  2. ВАШ ВЫБОР
  3. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГА-УЧИТЕЛЯ И ВОСПИТАТЕЛЯ
  4. Важность педагогики
  5. ПЕДАГОГИКА - НАУКА О ВОСПИТАНИИ И ОБУЧЕНИИ ПОДРАСТАЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ
  6. Руководство к педагогике, или науке воспитания
  7. Деятели воспитания
  8. Наука о воспитании
  9. СТРУКТУРА ПЕДАГОГИКИ КАК НАУКИ
  10. ПЕДАГОГИКА И ЕЕ СВЯЗИ С ДРУГИМИ НАУКАМИ О ЧЕЛОВЕКЕ
  11. Значение игры
  12. Виды игр
  13. Игрушки
  14. Воспитание детей в игре
  15. ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА
  16. ЦЕЛИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ
  17. ЧТО ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ
  18. ВЗАИМОСВЯЗЬ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ
  19. ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧИТЕЛЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧЕНИКА В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ
  20. Взаимосвязь деятельности учителя и деятельности учащихся в учебном процессе
  21. Общая характеристика учения
  22. Деятельность учителя в учебном процессе
  23. Организационные формы и методы обучения
  24. Урок и его структура
  25. Дидактические принципы
  26. Методы и приемы обучения
  27. ФОРМИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
  28. Принципы воспитания
  29. Методы воспитания
  30. УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА. ПЛАНИРОВАНИЕ
  31. Уровни усвоения
  32. Взаимосвязь типов знаний, уровней возможного усвоения знаний, целей, методов и результатов
  33. I. Анализ воспитательных возможностей среды
  34. П. Цели и воспитательные задачи
  35. ОТНОШЕНИЯ В СИСТЕМЕ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ
  36. Коротов В. М. Развитие воспитательных функций коллективами
  37. ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ
  38. Сущность педагогического общения
  39. Стиль педагогического общения
  40. АДАПТАЦИЯ К ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  41. Учитель работает до урока, дети работают на уроке, после урока отдыхают и дети, и учитель.
  42. Плохой учитель учит истине, а хороший учи­тель учит искать и находить ее.
  43. ПОДРАЖАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОБРАЗЦАМ
  44. Использованию в работе с детьми в учебной и воспита­тельной деятельности различных форм стимулирования.
  45. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ВЕРШИНЫ
  46. ЗАПОВЕДИ ПЕДАГОГА
  47. ПРАВИЛА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ ПРЕПОДАЮЩЕГО
  48. СОВЕТЫ УЧИТЕЛЯМ ПРИХОДСКИХ УЧИЛИЩ

Если Вам нужно дополнительный материал на эту тему, или Вы не нашли то, что искали, рекомендуем воспользоваться поиском по нашей базе работ:

Сохранить или поделиться страницей

Если этот материал оказался полезным ля Вас, Вы можете сохранить его на свою страничку в социальных сетях:

Еще рефераты, курсовые, дипломные работы на эту тему: